Войти в почту

Собчак назвала главное испытание после расставания с Виторганом

Журналистка Ксения Собчак на своей

"Обтереться и пожалеть": Собчак рассказала о прощении
© ТАСС

странице

в Instagram порассуждала об умении прощать и просить прощения. По ее мнению, на это способны только сильные и уверенные в себе люди.

«Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том,чтобы признать неправоту, и чувствует себя «терпилой» если прощает сам», - написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

По мнению Собчак, главное испытание – это когда после искренних извинений «в тебя продолжают смачно плевать». Она заявила, что лучший выход из такой ситуации – «молча обтереться» и посочувствовать человеку, который прощать не умеет.

«Главное-ты сделал Свою часть «работы» -остальное не на твоей совести», - заключила она.

Несколько дней назад Собчак

подтвердила

информацию о расставании с актером Максимом Виторганом. По ее словам, они «довольно давно» живут отдельно. Журналистка заверила, что они были верны друг другу, пока жили вместе. Она подчеркнула, что они не делят имущество и вместе продолжают растить ребенка. Собчак вышла замуж за Виторгана в феврале 2013-го. В ноябре 2016-го у пары родился сын Платон. В прошлом году появилась информация о романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым. В январе 2019-го СМИ сообщили, что Виторган сломал режиссеру нос.

Рамблер: главные новости