Войти в почту

Лазарев отреагировал на критику песни для "Евровидения"

Певец Сергей Лазарев ответил критикам песни, с которой он поедет на «Евровидение»

Лазарев отметил, что клип с конкурсной песней «Scream» только за одну ночь посмотрело больше 1 млн пользователей Youtube. Они оставили огромное количество позитивных комментариев.

«Очень многие пишут одно словосочетание «Мурашки по коже», это большая победа, значит мы достучались до сердец... хотя некоторые пишут , что песня не в формате Евровидения, но разве это плохо создавать песню, которая будет выделяться , которая будет оригинальной и уникальной?», - написал певец в инстаграме.

По словам Лазарева, он решил не повторяться и поехать во второй раз на Евровидение, чтобы показать себя совершенно с другой музыкальной стороны.

Сергей Лазарев уже участвовал в европейском музыкальном конкурсе в 2016 году и занял 3 место, выиграв при этом по результатам зрительского голосования.

Финал Евровидения-2019 состоится в мае в Тель-Авиве. Лазарев будет представлять Россию с романтической композицией Scream. Ее написали Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос.

Песня вызвала много восторженных откликов в интернете, но нашлись и критики, заявившие, что она не подходит для конкурса.

Рамблер: главные новости