Войти в почту

Пользователи соцсетей посоветовали Бузовой взять уроки вокала

Пользователи Instagram посоветовали Ольге Бузовой научиться петь прежде, чем отправляться на гастроли по городам Сибири и Урала. Так хейтеры отреагировали на пост звезды, анонсирующий несколько ближайших концертов. Публикация рекламирует продолжение тура с новым шоу певицы «Принимай меня». Выступления артистки пройдут в Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Екатеринбурге. Бузова пообещала согреть зрителей на концертах «энергетикой и любовью».

«Кто тут из моих людей из этих городов?» - спросила артистка в конце поста.

В ответ посыпались десятки язвительных комментариев. Большинство пользователей не упустили возможности указать артистке на несовершенство её вокального мастерства.

«Петь научись», — заявил пользователь под ником @wagnerchert.«Петь под фонограмму — и дурак может рот открывать», — съязвила @makarenko.nataliya78.«Голоса вабще нету не позорь эстраду, учись у Пугачевой», - отметила @nataliazorka.

Некоторые и вовсе не подбирали выражения.

«Как же я тебя ненавижу Бузова», - написал @gaisin799.

Под публикацией отпор хейтерам уже традиционно попытались дать поклонники таланта певицы. Многие из них заявили, что очень ждут концерта артистки, а недовольным её певческим талантом посоветовали не заходить на страницу звезды.

«Пусть поёт. Пусть счастлива будет », — отметила @10lisenok.

На момент публикации под постом оставлено более 700 комментариев.

Рамблер: главные новости