Войти в почту

Дима Билан оказался прикован к инвалидной коляске

Певец Дмитрий Билан проходит реабилитацию после недавно перенесённой операции. Музыкант, который сейчас передвигается исключительно на инвалидном кресле, был вынужден отменить все концерты, запланированные на март.

Билан оказался прикован к инвалидной коляске
© Instagram (организация запрещена в России)
«Все, кто купил билеты на мартовские шоу, главное не переживайте за билеты — всё сделаем в лучшем виде», — пообещал артист своим поклонникам, отметив, что билеты на концерт сохранятся.

Он также отметил, что полноценную концертную программу начнёт уже в апреле.

«Я уверен, что это время, которое дала мне судьба, использую с пользой — продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл «Про Белые розы», — добавил певец, поблагодарив фолловеров за поддержку.

Как писал News.ru, Билан перенёс хирургическое вмешательство после полученной травмы. Нога певца оказалась сломана в двух местах. Несмотря на острую боль, он отработал концерт в Санкт-Петербурге и только затем рассказал о полученных травмах. Оказалось, накануне выступления Билан поскользнулся на льду. Врачи сразу назначили ему операцию, но певец решил перенести её. В итоге исполнителю вставили девять шурупов в ногу.