Войти в почту

Галкин посмеялся над прической Малышевой

Телеведущий Максим Галкин спародировал свою коллегу Елену Малышеву, пока с ним работали стилист и гример. На видео, опубликованном в Instagram, Галкин заявил, что его укладка похожа на прическу Малышевой.

«Никого вам не напоминает прическа? Дорогие друзья, Мишель, ты только сделай вот так, подними пальцами прическу. <…> Дорогие друзья, это наша программа «Жить здорово», - обратился он к стилисту, имитируя голос ведущей.

Галкин отметил, что ведет слишком мало программ, поэтому может заменить своих коллег.

«Кать, ты еще Познера гримируешь, да? Я и эту программу могу вести. А что, там просто над прической надо поработать.. С возрастом само уйдет», - сказал он гримеру.

Подписчики Галкина похвалили пародию на Малышеву, но отсоветовали ему делать похожую прическу.

«Максим, становитесь все больше похожим на Бориса Моисеева. Может не стоит так часто кудри вить или гладить. Чем проще стрижка, тем больше похожи на мужика», - написала @zaycevairi (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Попробуйте подстричься коротко..... по мужски. Вам пойдёт!!» - добавила @maryam7891234. «Ну к чему эта женская кудрявая чёлка? Я вас прошу, причешитесь...» - заявила @alla9995.
Рамблер: главные новости