Войти в почту

Дима Билан отказался от срочной операции ради концерта

Певец Дима Билан выступил на сцене в Петербурге со сломанной ногой. В соцсетях он рассказал, что поскользнулся на льду, когда выходил из подъезда дома. Врачи диагностировали двойной перелом.

С Биланом произошло ЧП
© РИА Новости
«Сегодня мы отыграли потрясающий концерт в Санкт-Петербурге! Но то, какими силами он дался - знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я поскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом!», - написал артист в инстаграме.

На следующий день певцу должны были делать срочную операцию - вставлять пластину. Встал вопрос об отмене шоу в северной столице.Однако Билан решил выйти к зрителям со сломанной ногой, несмотря на возражения медиков.

«Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив!», - написал он после концерта.

Ранее сообщалось, что в интернете мошенники предлагают всем желающим записаться на съемки клипа Билана и Полины Гагариной. Они просят 1200 рублей «за агентские услуги».

Рамблер: главные новости