Войти в почту

Сын Децла рассказал о сразившем мать приступе

Сын Кирилла Толмацкого (Децл) Тони заявил, что его матери стало плохо из-за новостей о сборе денег на документальный фильм о музыканте. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля на 36-м году жизни. 18 февраля Супер объявил сбор денег на документальный фильм о музыканте. По словам журналиста, он хочет рассказать, «кем на самом деле был рэпер Децл, какие взгляды он разделял и в какой России мечтал жить».

Позже Тони Толмацкий в Instagram назвал Супера «аферистом», обвинив в попытке «нажиться на имени» отца. Затем Тони Толмацкий опубликовал еще один пост, в котором рассказал о плохом самочувствии матери.

«Из за того что супер собирал деньги на свой фильм у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа еле успела выпить таблетки от сердца спасибо что рядом были друзья», - заявил он (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

По словам Тони Толмацкого, «проблема в том», что они с матерью еле «перебиваются без денег».

«А тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3 с половиной лимона», - подчеркнул он.

По мнению сына музыканта, если Супер хочет снимать фильм, он должен делать это на свои деньги. Тони Толмацкий привел в пример своего отца, который «не попрошайничал» на свои проекты. Также молодой человек заявил, что ни он, ни его мать, ни бабушка не дадут журналисту интервью.

«Я чуть не остался сиротой, это СЕРЬЁЗНО!» - подчеркнул сын Децла.

Супера ранее поддержал дедушка Тони, продюсер Александр Толмацкий. Он подчеркнул, что любой человек может снять документальный фильм, и разрешение семьи героя на это не требуется. Продюсер также отмечал, что на съемки хорошего фильма нужны деньги.

Рамблер: главные новости