Войти в почту

Рынска назвала "виновника" пожара на Никитском

«Косвенный виновник» унесшего восемь жизней пожара на Никитском бульваре в Москве — «упырь» из коммунальной квартиры, переоценивавший стоимость своих квадратных метров. Об уверенности в этом в своем фейсбуке

заявила

журналистка Божена Рынска. По ее словам, она знакома с подобным типом людей, так как в молодости работала агентом по недвижимости, расселяя коммунальные квартиры и даже один особняк.

Рынска объяснила, что «упыри» требуют слишком много денег за свою часть коммуналки, что мешает переезду всех ее жильцов. Кроме того, «упыри» склонны пачкать стены лифта и не платить за уборку лестницы и услуги консьержа.

«Наверняка был такой (или была) и в коммуналке на Никитском», — уверена она.

Рынска рекомендовала таким людям «не бычить» и съезжать в Митино или «в Бутово какое». Кроме того, журналистка заявила, что если «упырь» выжил в пожаре на Никитском бульваре, а дети тех, кто хотел переезда, нет, то это «гадство». Накануне «Московский комсомолец» назвал «косвенным виновником» пожара на Никитском бульваре американца, продавшего квартиру пианистке Ксении Башмет, в которой, согласно предварительным данным, и начался пожар. По информации издания, экспат неудачно с точки зрения пожарной безопасности перепланировал восьмикомнатную квартиру в студию.

Рамблер: главные новости