Войти в почту

Шнуров ответил стихами чемпионке мира по боксу Шариповой

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в стихотворной форме отреагировал на предложение чемпионки мира по боксу Фирузы Шариповой о боксерском поединке. На своей странице в Instagram Шнуров опубликовал стихотворение, в котором заявил, что россияне «всего уже, что можно, повидали», но сейчас «сложился класс дворяне», который, как в «романтическую эру», вызывает друг друга на дуэли. По его словам, каждое слово теперь «в гранитище отлито», и за его высказывания его на дуэль вызвали «как минимум, уж трое».

Высмеявший Волочкову Шнуров сделал заявление
© РИА Новости
Мы всего уже, что можно повидали, Не скулили от растущего оброка, Жили мы всегда при феодале, Называл себя по-разному он тока. То генсек, то президент, то батя, Но по сути всё одно и тоже. Да какая разница, ***, а, В телевизоре торчит какая рожа? Но теперь сложился класс дворяне, Судя по тому, кругом дуэли. Я спрошу от смелости, по пьяни, - Вы чего, совсем там ***? В романтическую впали эру? Вам салонов да приёмов мало? «Ой, мой шер, пожалуйте к барьеру, Я вам разобью ваше ***». Что ни слово, то в гранитище отлито. Меня вызвали, как минимум, уж трое. Вы товарищи, ***, элита, Как положено при феодальном строе.

Ранее Фируза Шарипова выступила в защиту балерины Анастасии Волочковой после того, как Сергей Шнуров высмеял ее манеру фотографироваться, сидя на шпагате. Шарипова предложила лидеру «Ленинграда» провести спарринг.

Рамблер: главные новости