Войти в почту

«Внебрачная дочь» Осина "начала борьбу" за наследство певца

Бывшая сожительница артиста Евгения Скорнякова потребовала права на шесть песен Евгения Осина, которые он якобы написал для их общей дочери Анастасии. В студии ток-шоу «Звёзды сошлись» женщина заявила, что у неё есть все необходимые документы.

«Женя с малых лет с Настей занимался, он писал для нее, под ее тембр. Именно для своей дочери, для Насти. Это его слова, его воля», — заявила Скорнякова.

Женщина уверяет, что для артиста было не важно является ли Анастасия его родной дочерью. Он не хотел проводить тесты ДНК, однако когда исследование всё-таки было сделано, в последний момент Осин отказался открывать конверт.

«Он сам меня попросил называть его папой,» - уверяет Анастасия Годунова.

Эстрадный певец Евгений Осин скончался 17 ноября. Официально у артиста была только одна дочь – Агния. О том, что у певца есть ещё один ребёнок, в последние годы активно доказывала его давняя подруга. Однако результаты ДНК-теста показали, что у Евгения больше не было детей. Таким образом, единственной наследницей состояния Осина была признана Агния. Ей достанутся несколько квартир в Москве, автомобиль и мотоциклы. Девушку официально поддержал известный продюсер Андрей Разин и изъявил желание заняться её сольной карьерой.

Рамблер: главные новости