Войти в почту

Шура сообщил о взломе квартиры

Российский эстрадный певец Шура (Александр Медведев) поделился в

Шура сообщил о взломе квартиры и вспомнил 90-е
© РИА Новости

Инстаграме

новостью о своих неприятностях. Он написал о том, что дверь его квартиры пытались взломать, о чем он узнал от бдительной соседки по лестничной площадке.

Шура пожаловался на жизнь бомжа

«Мало того, что мне приходится арендовать свою же квартиру у «новоявленных» собственников, приходится ещё терпеть это безобразие, это моя квартира и все содержимое в ней это моя собственность, следствие продолжается и никто не отменял договорные отношения!» -- возмутился он.

Он сообщил, что теперь этим делом занимается его адвокат, который подготовил и отправил соответствующее заявление в правоохранительные органы.

«Такое ощущение, что возвращаемся в 90-е», -- резюмировал расстроенный Шура.

История с квартирой Шуры крайне непростая. По словам певца, он приобрел ее 16 лет назад. Его неприятности начались этим летом. Артист лишился единственного жилья. Квартиру в Москве он приобрел за 95 тысяч долларов, первый взнос за жилье составил 30 тысяч долларов. Однако по договоренности певец въехал в жилье, когда еще был должен за него 25 тысяч долларов. Этим летом выяснилось, что юридическая безграмотность и нежелание вникать в нюансы сослужили артисту плохую службу. К нему пришли некие люди, сообщившие, что жилье было в итоге записано на сотрудника компании, у которой певец приобретал квартиру. И хотя певец по-прежнему живет в ней, статус этого имущества крайне спорный.

Рамблер: главные новости