Войти в почту

У 59-летнего Александра Половцева родилась дочь Яна

У Александра Половцева есть взрослый 26-летний сын от второго брака, с его мамой, своей бывшей женой Юлией после развода актер поддерживает дружеские отношения.

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" в третий раз стал отцом
© teleprogramma.pro

Но сейчас звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" счастлив с молодой женой. 59-летний Александр Половцев и его 37-летняя супруга Оксана стали первый раз родителями еще в прошлом году - у них родился сын Андрей. Это пара не скрывала - мальчик был желанным и запланированным. Но 5 месяцев назад у Половцева и его супруги родилась дочка Яна. Рассказал он об этом только сейчас в программе "Секрет на миллион" (НТВ), так как не хотел привлекать излишнего внимания к счастливому событию в жизни. Счастье, как известно, любит тишину. Дети растут здоровыми на радость маме и папе, и дочка, и сын были запланированными детьми.

Половцев сказал, что больше детей они с женой не хотят, так как он уже не молод.

«Если мы их правильно воспитаем, то дети будут говорить: «Это не мой дедушка, это мой папа», - рассказал Александр Половцев.

Актер сказал, что спокоен за будущее детей, так как обеспечил их недвижимостью - на гонорары он купил несколько квартир.

© архив

Кроме того, Александр Половцев с января этого года совсем не пьет алкоголь и заботиться о здоровье, чтобы быть хорошим отцом и мужем. Артист попросил прощения у нынешний жены и бывшей за то, что раньше выпивал и не контролировал прием алкоголя. Теперь все в прошлом. Половцев много работает и занимается семейными хлопотами.