Войти в почту

Стас Костюшкин приставал к Алле Пугачевой на "Новой волне". ВИДЕО

Главный любитель делить чаепитие на двоих Стас Костюшкин опять отличился на "Новой Волне". Напомним, в прошлом году во время своего выступления на конкурсе мускулистый певец взобрался на стол членов жюри, за которым сидела Алла Борисовна, и начал исполнять практически приватный танец для певицы. Хрупкая конструкция не выдержала пылкого напора танцора, и он завалился пряма на примадонну. Пугачева отделалась небольшим синяком и отнеслась к произошедшему с юмором, а экс-участник группы "Чай вдвоем" еще долго извинялся перед звездой, попутно привлекая внимание общественности к себе.

Певец Стас Костюшкин с супругой Юлией позируют перед церемонией награждения "100 самых сексуальных женщин страны" по версии журнала MAXIM.
Певец Стас Костюшкин с супругой Юлией позируют перед церемонией награждения "100 самых сексуальных женщин страны" по версии журнала MAXIM.© РИА Новости
Беги, Алла, беги!! #костюшкин #сочи #пугачева Видео опубликовано New Wave Группа Санта-Барбара (@sergeybossa) Окт 6 2015 в 2:48 PDT

Костюшкину, видимо, так понравился ажиотаж публики к его персоне после произошедшего, что он решил повторить в этом году свой провальный танец на "бис". Во время исполнения своего очередного хита, певец опять направился в зал к месту, где сидела муза конкурса. Но удача в этот раз ему не улыбнулась, Пугачева сидела в кресле и никакого стола рядом не было. Но шоумен не растерялся и бросился в вызывающий пляс, бешено двигая бедрами прямо под носом у певицы. Все эти действия, вошедший в кураж Костюшкин исполнял очень профессионально, как настоящий стриптизер. Примадонна как могла отмахивалась от разошедшегося певца. Когда артист все же оставил музу в покое, Алла Борисовна в сердцах махнула рукой на нерадивого ухажера, и даже перекрестилась на всякий случай, сообщает сайт "Комсомольской правды".