Войти в почту

Дайнеко впервые рассказала о материнстве

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко, на днях ставшая мамой, поблагодарила поклонников за пожелания. Она призналась, что ее переполняют эмоции. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Виктория Дайнеко впервые прокомментировала информацию о том, что стала матерью. Пока одни журналисты пытаются выяснить подробности и даже не без труда узнали, что артистка родила девочку, сама певица опубликовала в своем аккаунте расческу от известного зарубежного бренда, и поведала о том, что рожала в "Лапино". "Спасибо всем за поздравления и за подарки! Нам очень-очень приятно!!! У меня столько эмоций! И самое главное я хочу поблагодарить людей кто все это время нам помогал! Спасибо большое невероятному Курцеру Марку Аркадьевичу @kurtser_ma за то что создал просто потрясающие клиники для будущих мам и малышей, помимо того что вы лучший специалист в своём деле, вы собираете к себе в команду замечательнейших людей! Я никогда не думала что в России бывают такие потрясающие условия, а главное Доктора!!!" – написала артистка. После того, как певица перечислила врачей, которые помогали ей в родоразрешении, она продолжила делиться с эмоциями с многочисленными поклонниками: "Мы вам так благодарны за все!!! И хотим ещё! Вы герои нашей уже такой большой семьи!!! Спасибо всему чудеснейшему составу врачей и докторов Перинатального Медицинского Центра и клиники Мать и Дитя, нянечек и всех кто был так внимателен и добр к нам все эти дни! Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим призом этой жизни!!! Спасибо всем кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор и я благодарна каждому, кто это понимает. Ещё раз спасибо!!! Мы пойдем укладывать кудри первой расческой❤" – завершила свой пост Виктория Дайнеко.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко© instagram.com/victoriadaineko (организация запрещена в России)
Спасибо всем за поздравления и за подарки! Нам очень-очень приятно!!! У меня столько эмоций! И самое главное я хочу поблагодарить людей кто все это время нам помогал! Спасибо большое невероятному Курцеру Марку Аркадьевичу @kurtser_ma за то что создал просто потрясающие клиники для будущих мам и малышей, помимо того что вы лучший специалист в своём деле, вы собираете к себе в команду замечательнейших людей! Я никогда не думала что в России бывают такие потрясающие условия, а главное Доктора!!! Елена Николаевна Фомичева настоящая волшебница и я искренне восторгаюсь вами как профессионалом! Мы вам так благодарны за все!!! И хотим ещё! Вы герои нашей уже такой большой семьи!!! Спасибо всему чудеснейшему составу врачей и докторов Перинатального Медицинского Центра и клиники Мать и Дитя, нянечек и всех кто был так внимателен и добр к нам все эти дни! Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим призом этой жизни!!! Спасибо всем кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор и я благодарна каждому, кто это понимает. Ещё раз спасибо!!! Мы пойдём укладывать кудри первой расческой❤️ @perinatal @aist_i_kapusta Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko) Окт 6 2015 в 12:29 PDT

Напомним, 28-летняя певица Виктория Дайнеко и ее супруг 22-летний барабанщик Дмитрий Клейман впервые стали родителями 3 октября. Пол ребенка стал известен совсем недавно. Счастливый папа отправил друзьям первые фотографии новорожденной дочери. "Я действительно очень рад, потому что знаю эту пару очень давно и наблюдаю за ними. Ее муж замечательный барабанщик, музыкант, работает со мной долгое время. Я страшно счастлив, что люди в такое сложное время, будучи молодыми, все-таки женятся, рожают детей. Я поздравляю их, так как обзавестись ребенком в 20 лет – это действительно подвиг", – поздравил пару с рождением первенца экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин.