Войти в почту

Опухоль актера Гайдуляна дала осложнения на легкие

Биопсия, взятая у известного российского актера Андрея Гайдуляна показала, что осложнения, которые у него возникли в связи с онкологическим заболеванием, куда серьезнее, чем предполагалось вначале. Сейчас врачи ставят актеру уже третью стадию онкологического заболевания. Причем, по словам источников, лимфома Ходжкина дала осложнения на легкие, — опухоль в настоящее время уже достигла размеров двенадцать на пятнадцать сантиметров.

Опухоль актера Гайдуляна дала осложнения
© lifenews.ru

Читать далее на сайте Lifenews

Врачи заподозрили лимфому у актера сериала «Универ» Гайдуляна

В СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Гайдуляна, и якобы о том, что медики готовят его к срочной операции. Сообщалось также, что Гайдулян стал испытывать сложности с дыханием и речью. «Информация, распространившаяся в интернете, несколько преувеличена. Андрей чувствует себя хорошо, состояние у него стабильное, сейчас он проходит обследование, до окончания которого мы ничего не комментируем», — заявил Богословский. Также пиар-директор добавил, что Гайдулян рассчитывает на понимание и корректность своих поклонников и журналистов.

Читать далее

Врачи онкоцентра отпустили Андрея Гайдуляна домой

Врачи московского онкоцентра на Каширском шоссе отпустили актера Андрея Гайдуляна домой на сутки. Пока 31-летний артист вместе с семьей ожидает результатов анализов после проведенной ему операции, медики разрешили звезде сериала «Универ» провести время дома с супругой Дианой. Гайдулян покинул стены больницы и вернулся в квартиру в Балашихе, где проживает.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ

МКС зафиксировала сильную грозу на Земле

Съемка Ближнего Востока из космоса