Войти в почту

В сети появилось видео со свадьбы Пескова и Навки

В интернете появилось видео со свадьбы Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Видео опубликовано на страничке одного из пользователей твиттера. Запись длится 9 секунд. На ней Песков и Навка в окружении друзей целуются во время свадебной церемонии. Ранее в сети появилась фотография Татьяны Навки в свадебном платье. Фотография была опубликована в инстаграме певицы Алики Смеховой. Как сообщалось, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Турина в танцах на льду Татьяна Навка официально поженились в Сочи. На их свадьбу в сочинский отель «Родина» были приглашены десятки гостей.

В сети появилось видео со свадьбы Пескова и Навки
© instagram.com/mitvoltv/ (организация запрещена в России)

Читать на сайте Газета.ру

Интервью с дочерью Дмитрия Пескова о свадьбе ее отца и Татьяны Навки

В торжественном событии принимало участие порядка сотни гостей. Однако среди них не было 17-летней Елизаветы, дочери Дмитрия Пескова. «Газета.Ru» выяснила, почему она не поехала на свадьбу.

— Елизавета, сегодня у вашего отца важное событие в жизни, но вы сейчас в Москве, а не с отцом в Сочи. Почему?

— Я нахожусь между двух огней. С одной стороны папа, с другой — мама. Потому считаю, что было бы неправильным участвовать в торжествах. И я просто решила самоустраниться и не вмешиваться. Я даже стала жить одна.

Читать далее

Навка об отношениях с Песковым

«Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем — вы уж простите за банальность — цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Пары, которые никогда не танцевали и не обнимались, вдруг начинают открыто демонстрировать нежность друг к другу. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша (дочь Навки и Пескова) наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина. Нам комфортно во всем». Фигуристка так вспоминает об истории знакомства с Дмитрием Песковым: это произошло в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма «9 1/2 недель», а о том, что это пресс-секретарь президента, Навке рассказала позже ее подруга.

Читать далее

Фото: instagram.com/mitvoltv/

Фото: instagram.com/mitvoltv/

Фото: instagram.com/alika_smekhova/

ВИДЕО ДНЯ

Обнаружена самая близкая к Земле экзопланета земного типа

Поющие гаишники из Татарстана «взорвали» Интернет

Газета.Ru: главные новости