Войти в почту

SUPER публикует эксклюзивные фото сына Абрамовича из приложения для знакомств Tinder

Старший сын 48-летнего миллиардера Романа Абрамовича Аркадий, в отличие от своей сестры Анны, отличается крайне не публичным образом жизни. 21-летний молодой человек редкий гость не только светских мероприятий, но и матчей футбольного клуба Челси. Однако, как утверждают в тусовке, в свободное время от заработка миллионов со своей компанией Zoltav, Аркадий Абрамович коротает часы в популярном приложении для знакомств Tinder.

Роман Абрамович с сыном Аркадием
Роман Абрамович с сыном Аркадием© Super.ru

Читать далее на сайте Super.ru

Сын Романа Абрамовича расстался с дочерью Аркадия Новикова

Крупного слияния капиталов, как оказалось, в семьях ресторатора Аркадия Новикова и Романа Абрамовича не будет. 22-летняя Александра Новикова и 21-летний Аркадий Абрамович, о романе которых стало известно в конце 2013 года, приняли решение расстаться. Что послужило причиной ссоры двух наследников одних из самых богатых людей России пока не известно, а сами бывшие влюбленные отказываются комментировать свою личную жизнь.

Читать далее

Сын Абрамовича предложил сибирское месторождение Китаю

По информации «Известий», нефтегазовая компания Zoltav Resources, контролируемая Аркадием Абрамовичем и Валентином Бухтояровым, ищет в Китае инвестора для своей Колтогорскую группу месторождений (ХМАО) — это крупнейший актив компании с запасами в 137 млн т нефти. В марте представители Zoltav уже провели встречу с госкомпанией CNPC (China National Petroleum Corporation) и планируют встречи с другими китайскими холдингами, сообщил высокопоставленный источник в CNPC и источник в нефтегазовом секторе Китая. Эксперты оценивают Колтогорскую группу в $280 млн

Читать далее

Сын Абрамовича приобрел еще один нефтяной актив в России

Сын российского миллиардера Романа Абрамовича Аркадий приобрел британскую компанию Vostok Energy с нефтедобывающими активами в Саратовской области, сообщает «Интерфакс» в среду, 27 ноября, со ссылкой на источники в отрасли. По данным агентства, компания Zoltav Resources, крупнейшим акционером которой является ARA Capital Limited Аркадия Абрамовича, закрыла сделку по приобретению Vostok Energy несколько дней назад.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: