Войти в почту

Муж Маши Распутиной подарил ей автомобиль

Певица Маша Распутина на днях отпраздновала 51-й день рождения. Праздник проходил в одном из ресторанов в тесной дружеской компании. Ко дню рождения любимой женщины супруг Маши Виктор Захаров сделал ей роскошный подарок.

Муж Маши Распутиной подарил ей автомобиль
© russianshowbiz.info

Читать далее на сайте Russianshowbiz.info

Бывшую квартиру дочери Маши Распутиной арестовали

Родню известной певицы могут отдать под суд за мошенничество В Никулинском суде Москвы состоялось первое судебное заседание о незаконной продаже квартиры старшей дочери певицы Маши РАСПУТИНОЙ — 32-летней Лидии ЕРМАКОВОЙ. Лишившись единственного жилья, она была вынуждена скитаться по лечебным учреждениям. Через девять лет после продажи квартиры судья вынесла решение об аресте недвижимости.

Читать далее

Маша Распутина: «Я нашла спасение в вере»

Отмечать юбилей 13 мая певица планирует в узком кругу. «Скорее всего, тихо-спокойно соберемся с друзьями, — делится она со „СтарХитом“. — Не люблю я шумихи…» С тех пор, как Мария пришла к вере в Бога, в ее личной жизни многое изменилось.

Фото: РИА Новости

— Случилось так, что в разгар моей карьеры я ощутила, что бегу по кругу, из которого не могу вырваться, — говорит Мария «СтарХиту». — В 1990-е я много работала, бывало, по 30 концертов в месяц давала! В моем репертуаре были суперхиты «Отпустите меня в Гималаи!», «Городская сумасшедшая», «Я родилась в Сибири», «На белом „мерседесе“, „Кружит музыка“, „Живи, страна!“

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: