Войти в почту

Новый дом лишил Волочкову сна

Скандально известная экс-балерина Большого не как не может нарадоваться новому особняку. Волочкова постоянно делится с поклонниками фотографиями дома и рассказывает о ремонте. С тех пор, как Анастасия Волочкова приобрела элитное жилье в Подмосковье, она не может успокоиться и перестать рассказывать о своем доме. Экс-звезда Большого театра, которая лично контролировал все ремонтные работы, проводимые в особняке, радует поклонников количеством фотографий. Теперь на смену обнаженным шпагатам Волочковой пришли роскошные интерьеры ее дорогостоящего жилья.

Новый дом лишил Волочкову сна
© РИА Новости

Читать далее на сайте Дни.ру

Анастасия Волочкова получила необычный подарок

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в празднике моды и красоты Fashion & Beauty Day, который организовала в Уфе ее близкая подруга Евгения Машко. Известный уфимский художник Павел Глебов, узнав о приезде балерины, решил сделать для нее символичный подарок. В кратчайшие сроки он нарисовал и подарил звезда портрет легендарного балетмейстера Рудольфа Нуриева.

Читать далее

Волочкова показала подмосковный особняк

Балерина Анастасия Волочкова отпраздновала новоселье в новом доме.

Об этом звезда объявила в своем блоге. «Люди, у меня пока нет слов. Но о СВОЕМ доме, да еще и о таком особняке, я мечтала всю жизнь! И это свершилось! Сегодня НОВОСЕЛЬЕ», — написала Анастасия, опубликовав фотографию в гостиной возле рояля, подаренного ей Николаем Басковым.

Читать далее

Анастасия Волочкова пришла в церковь в прозрачном платье

Лето для Анастасии Волочковой началось значительно раньше, чем у других, так как еще в начале мая звезда отправилась отдыхать на Мальдивы. С наступлением тепла балерина не может справится с непреодолимым желанием продемонстрировать свою фигуру. Она не только фотографируется в купальнике на каникулах и полуобнаженной в собственной ванной, но и выбирает довольно рискованные наряды для выходов в свет.

Читать далее

В честь Волочковой назвали остров

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, за которую ее раскритиковали в пух и прах. Когда артистка сообщила, что ее именем назвали остров, подписчики обвинили ее в самолюбовании. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова порадовала многочисленных поклонников свежей фотографией с отдыха, который балерина проводит на своих любимых Мальдивах. На снимке артистка позирует сидя на белоснежном песке возле надписи ANASTASIA.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: