Войти в почту

SUPER публикует фото голой Лены Лениной в Каннах

После церемонии закрытия Каннского кинофестиваля знаменитости не спешат в свои джеты, чтобы поскорее вернуться домой. По традиции звезды устраивают себе небольшие каникулы на французском побережье. Так, модель Кендалл Дженнер развлекается прыжками с яхты на побережье Монако, а самая эпатажная звезда красной дорожки кинофестиваля — российская писательница Лена Ленина резвится на мели песчаного Лазурного берега.

Лена Ленина
Лена Ленина© РИА Новости

Читать далее на сайте Super.ru

Лена Ленина стала ведущей «Первого канала»

Острая на язычок писательница Лена Ленина готовится вести психологическое ток-шоу на Первом канале. Автор более двух десятков бестселлеров, продаваемых в разделах популярная психология, будет вести программу о взаимоотношениях полов. Говорят, что продюсеры Первого канала заприметили Ленину еще в период хороших дипломатических отношений с Украиной, когда она вела там на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» о сложных отношениях невесток и свекровей.

Читать далее

Лена Ленина снова стала поводом для шуток на кинофестивале в Каннах-2015

Фото: AFP

Одна из самых эпатажных звезд Каннского кинофестиваля — писательница Лена Ленина — пусть и прибыла на лазурный берег с опозданием, но шокировать публику успела едва появившись на красной дорожке премьеры фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». На этот раз владелица сети маникюрных салонов выбрала наряд еще более откровенный, чем обычно. Женщина появилась в белом платье в пол с практически оголенной грудью. За спиной любительницы экстравагантных образов красовались белые крылья, а на голове была привычная для Лениной безумная прическа.

Читать далее

Лена Ленина опровергла свою беременность

Писательница и модель Лена Ленина решила решительно бороться с журналистами, распространяющими о ней ложную информацию. Ждать первых вымышленных новостей пришлось недолго: порывшись в Интернете, Ленина обнаружила известие, что, оказывается, ждет ребенка. Напомним, в прошлом году Лена вышла замуж за графа Паскаля-Флорана-Эдуарда, а в одном из интервью заявила, что хочет детей.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: