Войти в почту

Николай Басков упал на сцене

Премия RU.TV приобретает роковой характер для Николая Баскова. Певец упал на самой первой церемонии, запутавшись в платье Виктории Бони. Прошло несколько лет, и история повторилась. Что интересно, причиной конфуза вновь стала Боня, но на этот раз не Виктория, а участница дуэта «Боня и Кузьмич».

Николай Басков упал на сцене
© Russianshowbiz.info

Читать далее на сайте Russianshowbiz.info

Басков в костюме медведя станцевал со скандальными «пчелками»

Певец Николай Басков решил в очередной раз привлечь внимание публики к своей персоне. В этот раз на церемонии чествования победителей музыкальной премии телеканала RU.TV он надел на себя костюм медведя, чтобы станцевать тверк с «пчелками».

Танец, наделавший в обществе немало скандала, был принят на «ура» звездными зрителями. Девушки совершали эротические движения на сцене, а Басков крутился вокруг них. После соведущая церемонии награждения Ольга Полякова спросила своего звездного партнера, не жарко ли ему было в шкуре медведя? На что певец не растерялся: «Главное, чтобы было кому мне сосать лапу!».

Читать далее

Басков подарил Волочковой рояль

Балерина Анастасия Волочкова заканчивает последние приготовления к переезду в особняк. Сегодня танцовщица вместе с дочкой должна покинуть старое жилище и перебраться в новое. Новое гнездышко Анастасии больше походит на дворец: роскошные лестницы, огромные окна, сверкающие люстры. В оформлении преобладают в основном светлые тона, а мебель и аксессуары Волочкова подбирала сама.

Читать далее

Николай Басков решил стать министром культуры

Фото: РИА Новости

Певец Николай Басков рассказал о своих планах на будущее. Выяснилось, что в карьерном плане у «золотого голоса России» серьезные намерения. Так, на дне рождения Марии Максаковой Николай заявил следующее: — Мечтать не вредно. Думаю, лет через 12 — 15 стану министром культуры.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: