Войти в почту

Ким Кардашьян разделась для журнала Vogue

Ким Кардашьян запечатлела свои последние перемены в имидже — трансформацию в блондинку — не только несколькими десятками селфи, но и обложкой Vogue. На этот раз супруга рэпера Канье Уэста приняла участие в откровенной фотосессии бразильского издания «Библии моды». Знаменитость предстала в образе Мэрилин Монро: легкие белокурые локоны, пухлые губы и кокетливый взгляд не смогли оставить равнодушными мужскую половину поклонников знаменитости.

Ким Кардашьян разделась для журнала Vogue
© Инстаграм

Читать далее на сайте Super.ru

Ким Кардашьян опубликовала фото без макияжа

Ким Кардашьян опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram очередное селфи: однако, на этот раз на снимке звезда изображена без макияжа. Подпись под фотографией оказалась на редкость лаконичной: «Доброе утро!». Судя по всему, 34-летняя супруга Канье Уэста только что приняла душ, чтобы со свежими силами начать новый насыщенный день.

Читать далее

Ким Кардашьян на обложке Elle France

BTS Elle France Cover shoot Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Мар 26 2015 в 1:01 PDT

Вчера мы писали о том, что Ким Кардашьян вернулась к привычному темному оттенку волос. Но перед этим теле-дива успела сняться в яркой фотосессии французского журнала Elle, а также стать героиней обложки апрельского выпуска глянца. Супруга Канье Уэста позировала в стильных и ярких вещах своего любимого бренда — Balmain.

Читать далее

Ким Кардашьян разделась посреди пустыни

Вероятно, скоро на Земле не останется тех, кто не видел Ким Кардашьян без одежды. Супруга Канье Уэста приняла участие в очередной откровенной фотосессии. Снять с себя модные наряды и позировать с одной лишь белой краской на теле Ким решила посреди пустыни. Этот пикантный эпизод будет показан в новом выпуске семейного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, а снимки украсят страницы веб-сайта Ким, который сейчас переживает ребрендинг.

Читать далее

Ким Кардашьян запретила делать селфи на презентации ее сборника селфи

Ким Кардашьян продолжает удивлять публику спорными поступками. Вчера, всего через несколько часов после того как вместе с мужем Канье Уэстом и десятками других знаменитостей Ким посетила Бал Института костюма Met Gala 2015, она презентовала свою книгу с селфи Selfish в нью-йоркском книжном магазине Barnes & Noble.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: