Войти в почту

Полина Гагарина стала жертвой мошенницы

Триумфальное выступление Полины Гагариной на «Евровидении» привело к появлению мошенников, желающих разжиться на ее имени. Певица сообщила в своем блоге, что некая женщина по имени Татьяна представляется ее директором и договаривается о концертах, а после получения предоплаты бесследно исчезает.

Полина Гагарина стала жертвой мошенницы
© РИА Новости

Читать далее на сайте Russianshowbiz.info

Полина Гагарина заняла второе место на «Евровидении»

Российская исполнительница Полина Гагарина заняла второе место в финале конкурса «Евровидение-2015». Победителем стал шведский певец Монс Зелмерлев, исполнивший песню Heroes («Герои»). Трансляцию финала, проходившего в Вене, вел Первый канал. Гагарина, вышедшая на сцену под номером 25, выступила с песней A Million Voices («Миллион голосов»). Авторами композиции являются Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий.

Читать далее

Полина Гагарина и Кончита Вурст обменялись поцелуями на "Евровидении"

Об этом сама Гагарина рассказала на своей странице в Instagram. Полина Гагарина, певица: «Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное кол— во комплиментов… Beautiful, amazing… Говорит она в конце! Приятно! Круто!». Позже артистка, начитавшись комментариев к видео, на котором запечатлена с Кончитой, выступила в защиту дрэг-квин. Полина Гагарина: «Нельзя так! Почему так озлобленно?

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Читать далее