Войти в почту

Инна Жиркова раскрыла пол своего будущего ребенка

Скоро в семье футболиста Юрия Жиркова и его супруги Инны случится прибавление. Как стало известно 27 мая, супруги ждут появления на свет сына. В своем микроблоге в Instagram Инна решила рассказать поклонникам важную новость. Она опубликовала свою фотографию с округлившимся животиком и подписала: «Хочу поделиться с вами счастьем! Ждем СЫНА!»

Инна Жиркова раскрыла пол будущего ребенка
© 7 Дней

Читать далее на сайте 7 Дней

Инна Жиркова моет полы по ночам

Пока полузащитник московского «Динамо» Юрий Жирков проводит время на тренировках и сборах, его жена Инна терпеливо ждет его дома, занимаясь воспитанием детей, уборкой и саморазвитием. Девушка решает все вопросы, связанные с детьми — семилетним Димой и пятилетней Миланой, а также готовит к запуску собственный бизнес-проект. В скором времени в Калининграде откроется караоке-клуб Инны Жирковой. Одним словом, супруге спортсмена всегда есть чем себя занять, тем более что домашние хлопоты она предпочитает не перекладывать ни на чьи плечи.

Читать далее

Инна Жиркова попала в больницу

Супруга футболиста оказалась на больничной койке из-за пневмонии. Два дня назад инна Жиркова попала в больницу. Госпитализировать Инну пришлось из-за пневмонии. Жиркова скучает по мужу и детям о чем пишет в своих социальных сетях. «Два дня в больнице, а кажется как будто месяц» — пишем Инна в своем инстаграме выкладывая снимок с капельницей.

Всем спокойной ночи ) 😘 Фото опубликовано Инна Жиркова (@innazhirkova) Фев 4 2015 в 10:50 PST

Читать далее

Миссис Россия-2012 Инна Жиркова: "Солнце вращается вокруг Земли"

В Рунете приобрела популярность запись интервью с Инной Жирковой, женой полузащитника сборной России по футболу и махачкалинского «Анжи» Юрия Жиркова. Блогеры активно обсуждают тот факт, что девушка не может ответить на элементарные вопросы. Видеозапись интервью с Инной Жирковой, женой полузащитника сборной России по футболу и махачкалинского «Анжи» Юрия Жиркова, за несколько дней посмотрели свыше 385 тыс. раз.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: