Войти в почту

Василиса Володина подверглась атаке фанатов

Астролог и телеведущая Василиса Володина после рождения сына подверглась нападкам со стороны поклонников. Повышенное внимание к малышу Василиса почувствовала еще в роддоме. «Возле роддома дежурили два автомобиля, и, благодаря службе безопасности, мы знали, что это караулят нас, хотят сделать фото, — рассказала Василиса в интервью «Телесемь».

Василиса Володина подверглась атаке фанатов
© Russianshowbiz.info

Читать далее на сайте Russianshowbiz.info

Володина вернулась в «Давай поженимся»

Фото: Кадр Первого канала

Известный астролог Василиса Володина возвращается в эфир по многочисленным просьбам телезрителей. 1 апреля у ведущей шоу «Давай поженимся!» заканчивается декретный отпуск, и как призналась Василиса, она планирует вернуться на работу, но пока в режиме «полставки» — Володина будет сниматься в половине программ.

Читать далее

Володина впервые показала фото сына

Ребенок был одет в костюм Санта-Клауса. У Василисы Володиной Новый год продолжается! На своей страничке в «Фейсбуке» она опубликовала снимок своего новорожденного сына Вячеслава в образе Санты. Снимок получился очень забавным. Малыш в красном колпаке и костюме спит в своей кроватке. А в ногах у него лежит игрушка маленького олененка. «В Новый год с моим новым счастьем. Санта Вячеслаус (Сергеевич Володин).

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: