Войти в почту

Экс-жена Прохора Шаляпина показала своего нового мужчину

Людмила Копенкина развелась с Прохором Шаляпиным всего несколько месяцев назад, но уже выходит в свет с новым мужчиной. В последнее время рядом с Ларисой регулярно появляется эффектный кавалер. Наши корреспонденты встретили парочку на одном из светских мероприятий. Сначала они вместе поужинали, а потом спутник Ларисы – Игорь – стал петь. Копенкина слушала, не сводя с него глаз.

Копенкина показала нового возлюбленного
© vk.com

Читать далее на сайте ИД "Собеседник"

Бывшей жене Шаляпина сделали предложение руки и сердца

Экс-супруга певца Прохора Шаляпина после развода не унывает. В минувший четверг она посетила мероприятие под названием «Мисс Русь-2015», где была удостоена титула Miss Sexylady. На конкурсе красоты бизнесвумэн в очередной раз привлекла внимание молодых мужчин. К удивлению всей аудитории, один из них прямо на мероприятии встал на одно колено и сделал Ларисе предложение руки и сердца.

Читать далее

Копенкина призналась в изменах Шаляпину

Экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина раскрыла тайну личной жизни в программе «Детектор лжи». Отвечая на один из вопросов ведущего, бизнесвумен призналась, что не только Прохор изменял ей, но и она не упускала возможности заняться сексом с понравившимся мужчиной.

Читать далее

всем привет!!! @larakopenkina Видео опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin) Сен 22 2014 в 4:46 PDT

Прохор Шаляпин признался, что его брак был ради денег

Фото: Инстаграм Прохора шаляпина

31-летний Прохор Шаляпин впервые откровенно рассказал об отношениях с 59-летней экс-супругой Ларисой Копенкиной. Брак с бизнесвумен певец назвал огромной ошибкой. Отношения Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной с самого начала были в центре внимания прессы: разница в возрасте, эпатажные выходки, громкий брак в 2014 году и не менее громкий развод, которому сопутствовала череда измен со стороны обоих супругов.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: