Войти в почту

Отцу Веры Брежневой ампутировали ногу

Популярная певица рассказала последние новости об отце, который перенес клиническую смерть. Брежнева сообщила, что он не может ходить, так как ему ампутировали ногу. Уже девять месяцев отец популярной исполнительницы Веры Брежневой восстанавливается после инфаркта. Он перенес клиническую смерть. Тем не менее, Брежнева и вся ее семья сохраняют позитивный настрой и верят в лучшее.

Вера Брежнева.
Вера Брежнева.© GLOBAL LOOK press

Читать далее на сайте Дни.ру

Вера Брежнева рассказала об ответственной миссии в Вене

На минувших выходных певица Вера Брежнева приняла участие в благотворительном балу Life Ball, посвященный проблеме ВИЧ. Мероприятие проходило в Вене, и Вера представляла Россию в качестве посла доброй воли ЮНЭЙДС.

Читать далее

Вера Брежнева показала обручальное кольцо

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная певица Вера Брежнева опубликовала, казалось бы, самую обычную фотографию. На снимке артистка позирует лежа на подушке, прикрыв лицо рукой. «Владик, твоя Вера приехала)) поспит чуток и вечером встреча», — подписала фотографию певица. Под Владиком артистка подразумевала город Владивосток.

Читать далее

Дочь Веры Брежневой дебютирует в Голливуде

Современные дети поражают своими талантами и целеустремленностью. И многие уже в недалеком будущем обещают оказаться успешнее своих родителей. Например, дочь певицы Веры Брежневой Соня уже дебютировала в Голливуде. Недавно Соня Войченко отметила 14-летие и порадовала подписчиков в Instgaram фотографиями со съемок для украинского Vogue. Но как оказалось, девочка уже вовсю работает над своей карьерой и успела сняться в Голливуде.

@ohmylook backstage #2 Фото опубликовано @sonya_kooper Апр 16 2015 в 10:00 PDT

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: