Войти в почту

Жасмин довела организатора концерта до больницы

Минздрав должен предупреждать и о том, что организация концерта может быть опасной для здоровья и даже жизни. Организатор концерта певицы Жасмин в Арзамасе Игорь Евстифеев попал в больницу после того, как на свою голову согласился устроить выступление артистки. По словам Игоря, организация концерта не задалась с самого начала. «Ребята из «РОСаКОНЦЕРТа»» тянули с оплатой аренды зала, деньги на рекламу высылали небольшими суммами – по 10-20 тысяч. Зрители начали покупать билеты только за три недели до концерта, и продано их было на небольшую сумму – всего на 178 тысяч. Игорь предложил отменить концерт, но сотрудники «РОСаКОНЦЕРТ» убедили его не делать этого. Часть оставшихся билетов продали по 100-300 рублей, бесплатно раздали организациям, согнали солдат.

Жасмин довела организатора концерта до больницы
© РИА Новости

Читать далее на сайте StarsLife

Двухлетняя дочка Жасмин дебютировала на сцене

При полном зале Кремлевского Дворца прошел сольный концерт Жасмин с новой программой «Другая Я». Яркое праздничное шоу поразило зрителей завораживающими постановками, умопомрачительными декорациями и появлением на сцене лучших российских исполнителей.

Фото: ТАСС

На сцене Кремля Жасмин предстала в совершенно новом, но при этом узнаваемом образе. «Другая Я» – это шоу с использованием новых технологий, 3D графики, анимации, это праздник музыки, таланта и мастерства!

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: