Войти в почту

Анфиса Чехова вышла на тропу войны с Тиной Канделаки

Похоже, что бизнес-леди и главной фитнесистке страны Тине Канделаки придется вскоре потесниться. Актриса Анфиса Чехова приступила к усиленным ежедневным тренировкам. Она посещает сайкл (аэробика на велотренажере), бассейн, тренажерный зал, а также занимается пилатесом. «Тина, держись, жиробасики вышли на тропу войны», - пошутила по этому поводу Чехова. Поклонники Анфисы Чеховой, которая всегда выступала за естественную красоту и женственные формы, обеспокоились тем, что их любимица начала так упорно тренироваться. «Анфиса, надеюсь, вы в спортзале не для того, чтоб убиваться до худобы? Только ради здоровья и хорошего самочувствия туда нужно ходить. Ваши формы прекрасны и очень сексуальны», - написала ей одна из фанаток.

Анфиса Чехова вышла на тропу войны с Тиной Канделаки
© РИА Новости

Читать далее на сайте StarHit

Тина Канделаки строит козни Анфисе Чеховой

Еще в далеком 2010 году разгорелся большой скандал между Анфисой Чеховой и Тиной Канделаки. Тогда уже, Анфисе показалось, что Канделаки теперь не обычный человек, а бездушный политическим деятелем. Тогда Тина ничего не ответила на заявления Анфисы, но учитывая мнение Чеховой — обиду на звезду затаила.

Фото: РИА Новости

Не так давно Анфиса жаловалась на то, что её перестали приглашать на различные корпоративные события, которые устраивает компания Аэрофлот, а все это потому, что в данный момент Канделаки и её фирма занимается pr-кампаниями Аэрофлот.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: