Войти в почту

Анну Чапман уволили из влиятельного банка

Телеведущая и экс-агент Анна Чапман лишилась одной из своих работ. Девушку уволили из «Фондсервисбанка», где она значилась на должности сначала советника президента, а затем – члена правления. В банке Чапман в том числе занималась проектами, имевшими отношение к ракетно-космической отрасли. Например, разрабатывала дизайн новой формы для российских космонавтов. Помимо Анны Чапман должность также потеряла Елена Терешкова, дочь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Необходимо пояснить, что «Фондсервисбанк», созданный в июле 1994 года, традиционно специализируется на обслуживании предприятий ракетно-космической отрасли, его филиалы, в частности, работают на космодромах Плесецк и Байконур.За пределами отрасли он почти не известен.

Анну Чапман уволили из «Фондсервисбанка»
© РИА Новости

Читать далее на сайте StarHit

Анна Чапман отказалась обсуждать свой брак со Сноуденом

«Шпионка» прервала интервью каналу NBC после вопроса о свадьбе с экс-сотрудником ЦРУ Анна Чапман наотрез отказалась обсуждать возможность своего брака с Эдвардом Сноуденом и, разобидевшись, прервала интервью, во время которого ей и задали вопрос о свадьбе. При этом «шпионку» не смутил тот факт, что ранее она сама предложила экс-сотруднику ЦРУ руку и сердце.

Читать далее

Анна Чапман предложила Сноудену жениться на ней

Фото: РИА Новости

Бывшая российская шпионка Анна Чампан сделала предложение руки и сердца разоблачителю ЦРУ Эдварду Сноудену, пишет The Daily Mail. «Роковая женщина с волосами огненного цвета была кратка и мила», — говорится в статье. «Сноуден, женишься на мне?» — гласит запись Чампан в Twitter. Как отмечает газета, пост появился тогда, когда мир гадал, остался ли Сноуден на родине Анны в России или же ему удалось попасть на борт самолета президента Боливии Эво Моралеса.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: