Войти в почту

Дмитрий Хрусталев вышел в свет с загадочной незнакомкой

На прошлой неделе звездные друзья и коллеги звезды Comedy Woman Татьяны Морозовой собрались вместе в одном из столичных клубов, чтобы поздравить ее с запуском нового проекта, в котором она выступит в качестве диджея. Среди гостей вечера оказался и Дмитрий Хрусталев, который появился не один, а в компании очаровательной брюнетки. Молодые люди охотно позировали фотографам, держась за руки и улыбаясь. К слову, свою спутницу Дмитрий публике так и не представил. Девушка в закрытой белой блузе и синей юбке так и осталась для собравшихся незнакомкой.

Дмитрий Хрусталев вышел в свет с загадочной незнакомкой
© ТАСС

Читать дальше на сайте StarHit

Дмитрий Хрусталев празднует 35-летие

20 февраля юмористу и телеведущему Дмитрию Хрусталеву исполняется 35 лет. Родился юбиляр в Ленинграде. Окончив школу, будущий артист поступил в Государственный университет аэрокосмического приборостроения. Поработав немного инженером, преподавателем бальных танцев и старшим пионервожатым, Дмитрий пришел в КВН, где спустя время стал капитаном команды «Сборная Санкт-Петербурга». Вместе с сокомандниками он стал обладателем Кубка Москвы (1998), финалистом Высшей Лиги (1999), вице-чемпионом Высшей Лиги (2002).

Читать далее

Варнава объяснила, почему не афишировала роман с Хрусталевым

Слухи о романе яркой участницы юмористического шоу Comedy Woman Екатерины Варнавы с коллегой Дмитрием Хрусталевым ходили давно. Папарацци даже удавалось несколько раз застать влюбленных во время нежных поцелуев. Но на все вопросы журналистов об их отношениях, звезды телеканала «ТНТ» постоянно отшучивались. «Просто нам было весело наблюдать за реакцией людей. Ведь у нас в шоу все время разыгрывались такие сценки: Хрусталев ко мне «подкатывает», а я намекаю, что он «не мой формат».

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: