Войти в почту

Певица Лолита показала роскошную грудь

На съемках нового клипа на песню "Шпилька-каблучок" Лолита Милявская показала роскошную пышную грудь. Артистку без комплексов увезли в дом престарелых, где она предстала в образе соблазнительной сиделки в эротичном коротком халате. Режиссером интересного и забавного видео, премьера которого назначена на июнь, стал 26-летний певец и композитор The Коля Серга, известный зрителям по телепроектам "Орел и решка" ("Пятница") и "Главная сцена" ("Россия 1"). Молодой человек, у которого прекрасное чувство юмора, прославился благодаря украинской "Фабрике звезд-3".

Лолита.
Лолита.© пресс-служба Коли Серги

Читать далее на сайте Дни.ру

Лолита Милявская пригласила Обаму в Москву

Певица Лолита Милявская опубликовала обращение к президенту США Бараку Обаме. «Дорогой Барак Обама. Пишет тебе девочка из России, мне 51 годик. Очень хочу позвать тебя к нам на 9 мая. К сожалению, мой дедушка уже давно ушел с нашей планеты, как и большинство Ветеранов Великой Отечественной войны… Но он мне много об этих событиях рассказывал.

Читать далее

Дочь Лолиты влюбилась в артиста цирка

Вот уже много лет дочь Лолиты живет с бабушкой в Киеве. И лишь совсем недавно 16-летняя Ева приехала в Москву, к своей знаменитой маме. Сама звезда сделала все возможное, чтобы скрасить досуг ребенка в Москве и день за днем устраивает ей новые сюрпризы.

На показе #YanaStasia с Евочкой:)) #неделямоды @yanashevchenko25 @anastasiya_shevchenko Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Мар 30 2015 в 1:22 PDT

Так, например, на Неделе моды в Москве Еве представилась возможность пройти с мамой по подиуму в нарядах от российского дизайнера. Юную наследницу певицы публика восприняла на ура, да и сама девушка, судя по всему, осталась довольна этим опытом. На этом сюрпризы Лолиты не закончились.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: