Войти в почту

Алена Шишкова изменяет Тимати с футболистом Антоном Шуниным

22-летняя возлюбленная 31-летнего рэпера Тимати закрутила роман с футболистом Антоном Шуниным. Пока артист записывает новые хиты и снимает клипы, чтобы достойно обеспечить семью и задарить мать его годовалой дочери Алисы дорогими подарками, Шишкова все свободное время проводит в обществе спортсмена и посещает с ним светские мероприятия. В отсутствие отца своей дочки Алена колесит по Москве вместе с любовником на его синем Bantley и остается на ночь у него в коттедже в Химках. Сам вратарь «Динамо», похоже, нашел в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного развода с женой, с которой прожил три года.

Алена Шишкова изменяет Тимати с футболистом
© Instagram Алены Шишковой (организация запрещена в России)

Читать дальше на сайте Super.ru

Тимати одевает дочь как мальчика

Стиль, который выбрали для маленькой Алисы ее родители, — Тимати и Алена Шишкова — заставляет думать о том, что рэпер мечтал о сыне. На снимках подросшей девочки, которыми Шишкова делится в своем микроблоге, Алиса одета в джинсы и кеды, и больше напоминает маленького мальчика. О том, что на фото запечатлена девочка можно догадаться только по сережкам в ее ушах.

Читать далее

Тимати перевез Алену с дочкой в Москву

Фото: Instagram Тимати

В сети появились первые фотографии из аэропорта Домодедово, где 30-летний рэпер встречает свою возлюбленную Алену Шишкову, дочь Алису и маму. Несмотря на то, что Тимати планировал перевезти семью в Москву ближе к осени, Алена, которая с момента рождения дочери с мамой рэпера Симоной находилась в Доминикане, прилетела в столицу вместе с малышкой Алисой.

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ: