Бутовчане стали призерами городского этапа соревнований по фитнес-аэробике среди обучающихся столичных школ

16 апреля в Москве прошел турнир городского этапа соревнований по фитнес-аэробике среди обучающихся столичных школ Турнир. Во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском встретились свыше 1500 юных спортсменов более чем из 50 школ. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: в 1-4 и 5-8 классы. Участники представляли композиции в номинациях «ритмическая гимнастика», «классическая аэробика» и «танцевальная хип-хоп-аэробика» под музыкальное сопровождение продолжительностью не более 90 секунд. Выступления команд оценивались по таким показателям, как артистизм и техника выполнения упражнений, оригинальность и творческий подход, соответствие заявленной номинации. Бутовские школьники заняли сразу несколько мест на городских соревновниях В номинации «Классическая аэробика» среди старших участников команда школы №1980 взяла серебро. В «Ритмической гимнастике» с предметами и без предметов в младшей и старшей подгруппах победителями стали юные спортсмены Школы № 1161. «Серебро» среди среди 5-8 классов завоевала Школа № 1980. Все участники получили дипломы, а победители и призеры – заслуженные медали и кубки.

Управа района Южное Бутово: главные новости