В Погрануправлении прошли соревнования по гирьевому двоеборью

ЦХИНВАЛ, 25 мар — Sputnik. В Пограничном управлении ФСБ России в Республике Южная Осетия прошло лично-командное соревнование на первенство Погрануправления по гирьевому двоеборью, сообщили в пресс-службе ведомства. В соревнованиях приняло участие 40 спортсменов в составах пяти команд. Личное первенство прошло по шести весовым категориям от 60 до 110 кг и выполнялось два упражнения по гирьевом двоеборью: толчок двух гирь и рывок гири. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Управления 2 место заняла команда Знаурского отделения Погрануправления 3 место заняла команда Дменисского отделения Погрануправления 4 место заняла команда Ленингорского отделения Погрануправления 5 место заняла команда Дзауского отделения Погрануправления Команда победитель получила кубок и грамоту, команды занявшие второе и третье место награждены грамотой от спортивного комитета Управления. В завершении мероприятия судейская коллегия пожелала участникам побед и спортивных достижений на будущих состязаниях.