«Рубин» в большинстве вырвал победу у «Анжи» в Каспийске

«Рубин» победил «Анжи» в матче 18-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В середине первого тайма Серхио Санчес в собственной штрафной заплёл ноги Адлану Кацаеву, сам пострадавший с пенальти пробил низом — Сергей Рыжиков угадал направление удара и в падении забрал мяч. На 77-й минуте Саид Эззатоллахи в центре поля пошёл прямой ногой на Янна М'Вила и получил вторую жёлтую карточку, оставив «Анжи» в меньшинстве. Четыре минуты спустя Максим Канунников зацепился за мяч у чужой штрафной, сместился к центру, качнул защитника и пробилл в дальнюю девятку. «Рубин» (26 очков) делит с «Локомотивом» девятое место в таблице. «Анжи» (20) идет 11-м.