Российский арбитр зафиксировал ничью в матче Румыния — Швейцария на Евро-2016

Сборная Румынии сыграла вничью со Швейцарией во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась 15 июня на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче был открыт на 18-й минуте, пенальти реализовал форвард сборной Румынии Богдан Станку. Швейцарцы отыгрались на 57-й минуте после точного удара Адмира Мехмеди. Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Для него этот матч стал первым на Евро-2016. Таким образом, в активе сборной Румынии одно очко после двух матчей. Швейцарцы возглавили группу А с четырьмя баллами. В 22:00 по московскому времени начнут свою встречу команды Франции и Албании. Больше узнать о Евро-2016 и Франции — стране-хозяйке турнира — можно в спецпроекте «Ленты.ру» «Дорожная карта Евро-2016».