Зобнин: больше всего жаль болельщиков «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Роман Зобнин прокомментировал поражение со счётом 0:3 от «Спартака» в матче 27-го тура РФПЛ. «Результат неудовлетворительный. В первом тайме придерживались плана. Имели несколько моментов. Играли неплохо. Чуть-чуть не дотерпели, пропустили на последней минуте тайма. Не будь этого гола, во втором тайме были бы совсем другая игра. Эпизод с отменённым пенальти? Не хотелось бы обсуждать действия арбитра. Я выхожу на поле, делаю своё дело. А было ли там пенальти решает только судья. Мне показалось, что нарушение было до штрафной. Все ребята сейчас расстроены. Можно сказать злые. Есть моменты, но не получается забить. Нужно забить, может тогда пойдёт. Больше всего жаль наших болельщиков. Я им очень благодарен, что не смотря на непростую ситуацию в клубе, они приходят и поддерживают. Даже сегодня, когда подошли к ним после игры, они кричали хорошие слова в наш адрес», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Илья Джапаридзе.