«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Шинником»

В очередном туре Футбольной национальной лиги приморский футбольный клуб поделил очки с одним из главных конкурентов. «Желто-синие» в гостях сыграли вничью с «Шинником» — 1:1, сообщает «Приморская газета». «Луч-Энергия» продолжает вести борьбу за сохранение прописки в ФНЛ. В минувший понедельник приморцы встречались в гостях с ярославским «Шинником». Давний соперник опережает «тигров» всего на одно очко, так что отчетная встреча была хорошим шансом подправить турнирное положение. Большую часть матча ни один из соперников не мог распечатать ворота. Лишь во втором тайме, за 15 минут до финального свистка, бразильский форвард «Луча-Энергии» Нивалдо метким ударом смог отправить мяч в сетку и вывести свою команду вперед. Однако удержать победный счет приморская команда не смогла. Чтобы восстановить статус-кво, «Шиннику» понадобилось чуть менее 10 минут. Решающий удар нанес полузащитник Артур Малоян. 1:1 — «Луч-Энергия» упустил шанс вырваться из зоны вылета. До конца турнира остается пять матчей.

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Шинником»