«Чикаго» сравнял счёт в серии с «Блюз», Тарасенко и Анисимов забросили по шайбе

В матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду выиграл у «Сент-Луис Блюз» со счётом 6:3, благодаря чему сравнял счёт в серии — 3-3. Хозяева провалили первый период, после гола Эндрю Шоу пропустив по шайбе от Скотта Апшолла, Алекса Пьетранджело и Владимира Тарасенко. После перерыва Артём Анисимов с передачи Артемия Панарина отыграл один гол, а Джеймс ван Римсдайк восстановил равновесие. Третий период команды начали при счёте 4:3 в пользу «Чикаго» — Дэйл Вейс отличился после паса Панарина. На 57-й минуте Эндрю Шоу упрочил лидерство своей команды, а окончательный счёт установил Мариан Госса. Исход противостояния «Блэкхоукс» и «Блюз» определится в седьмом матче, который состоится 26 апреля.