Михаил Гершкович: У ЦСКА наиболее благоприятные шансы на победу в чемпионате России

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что у ЦСКА самые большие шансы стать чемпионом России. - За ЦСКА говорит большой опыт борьбы за чемпионство. И это очень организованная команда, хорошо готовая физически. Думаю, что у них наиболее благоприятные шансы на победу. Три команды поборются за золото: календарь чуть полегче у ЦСКА, у «Зенита» и «Ростова» он посложнее, - сказал Гершкович «Р-Спорт». - Все непредсказуемо, и для лидеров самое важное – не потерять очки в матчах с командами, которые явно слабее. Нас ждет очень интересная концовка. Но я бы не стал списывать со счетов и «Локомотив». Есть и «Краснодар», вчера во втором тайме разбивший «Динамо» в пух и прах (4:1), и «Терек», в котором очень неплохо работает Рашид Рахимов. На протяжении длительного периода команда показывает хорошую и организованную игру. Но иногда недостаток мастерства футболистов не позволяет добиться более серьезных успехов. «Спартак»? Качество игры оставляет желать лучшего, хотя в команде есть неплохой набор исполнителей. Но игра непредсказуема и ярко выражены проблемы в обороне. Напомним, что после 22 туров «Ростов» лидирует в чемпионате России, ЦСКА занимает второе место, отставая на одно очко от лидера, «Локомотив» - на третьей строчке.