Мовсисян заработал пенальти в 1-м матче регулярного сезона MLS

Армянский нападающий Юра Мовсисян не помог «Реалу Солт-Лейк» победить «Орландо Сити» в 1-м туре нынешнего розыгрыша MLS. Встреча закончилась вничью — 2:2. Мовсисян, права на которого принадлежат «Спартаку», был арендован американским клубом с правом последующего выкупа. 28-летний нападающий вышел на поле с первых минут и заработал пенальти в середине первого тайма. Хоао Плата открыл счёт на 26-й минуте ударом с 11-метровой отметки. В середине 2-го тайма Плата оформил дубль. В концовке встречи Кайл Ларин отыграл один мяч, а следом Адриан Винтер спас хозяев от поражения. MLS. Регулярный чемпионат «Орландо Сити» — «Реал Солт-Лейк» — 2:2. Голы: Плата, 26, пен (0:1), Плата, 66 (0:2), Ларин, 94 (1:2), Винтер, 95 (2:2).