"Вашингтон" проиграл "Далласу" в НХЛ, несмотря на гол Овечкина и два очка Кузнецова

«Вашингтон» потерпел поражение от «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Далласе, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 4:0, 0:3) в пользу хозяев. В составе «Вашингтона» шайбы забросили российский форвард Александр Овечкин (45-я минута), Джастин Уильямс (48) и Андре Бураковски (54). Другие российские игроки гостей Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов сделали две и одну результативных передачи соответственно. У «Далласа» отличились Маттиас Янмарк-Нюлен (22), Джейми Бенн (27) и Тайлер Сегин (35, 40). По итогам матча Кузнецов стал третьей звездой игры. В других матчах зафиксированы следующие результаты: "Ванкувер" — «Торонто» — 2:5, "Каролина" — «Нью-Йорк Айлендерс» — 6:3, "Коламбус" — «Оттава» — 4:2, "Флорида" — «Нэшвилл» — 0:5, "Чикаго" — «Анахайм» — 2:3 (в овертайме).