«Динамо» по буллитам проиграло «Барысу»

Московское «Динамо» по буллитам потерпело поражение от казахстанского «Барыса» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Долгое время командам не удавалось открыть счет. Лишь на 46-й минуте хозяева реализовали большинство. Кевин Даллмэн сделал скидку на синюю линию, откуда Майк Ландин мощнейшим броском послал шайбу под перекладину. Бело-голубые ушли от поражения за три с половиной минуты до финальной сирены. Максим Карпов на скорости ушел за ворота и прострелил в центр, откуда Юусо Хиетанен в касание вогнал шайбу в ворота. В серии буллитов удача улыбнулась хозяевам. Решающий буллит реализовал Найджел Доус. В турнирной таблице Восточной конференции «Барыс» занимает девятое место (51 очко), «Динамо» идет пятым в Западной конференции (60 очков).