«Сельта» вырвала победу в матче со «Спортингом»

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании обыграли «Спортинг» из Хихона. Встреча, прошедшая в субботу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 15-й минуте счет открыл полузащитник «Сельты» Фабиан Орельяна. В середине второго тайма форвард «Спортинга» Карлос Кастро восстановил равенство. На 84-й минуте мяч Нолито принес хозяевам три очка. Таким образом, «Сельта» набрала 24 очка и догнала в турнирной таблице «Реал». Эти команды делят третье-четвертое места, но у мадридского клуба матч в запасе. У «Спортинга» осталось 12 очков. Он находится в нижней части таблицы. В матчах следующего тура «Сельта» 6 декабря в гостях сыграет против севильского «Бетиса», а «Спортинг» в этот день примет «Лас-Пальмас».

«Сельта» вырвала победу в матче со «Спортингом»