Футболисты "Рубина" обыграли "Сьон" и сохранили шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Рубин» обыграл швейцарский «Сьон» в домашнем матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы. Встреча группы В завершилась со счетом 2:0. Голы забили Благой Георгиев (72-я минута) и Марко Девич (90). На 34-й минуте встречи с поля был удален полузащитник гостей Бирама Ндойе. После пяти матчей «Рубин» с 5 очками располагается на третьем месте группы В. Лидирует «Сьон» у которого 8 очков. Вторую позицию занимает английский «Ливерпуль» (6), четвертую — французский «Бордо» (3). Позже в четверг «Ливерпуль» и «Бордо» проведут очную встречу. В случае победы английской команды «Рубин» потеряет шансы на выход в плей-офф турнира. В заключительном туре «Рубин» 10 декабря сыграет в гостях с «Бордо».