Хоккеисты "Рейнджерс" за две с половиной минуты вырвали победу у "Коламбуса"

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), вырвав победу за две с половиной минуты последнего периода. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Нью-Йорка». По ходу матча хоккеисты «Коламбуса» вели со счетом 2:1 благодаря шайбам Кэма Аткинсона (31-я минута) и Брэндона Саада (57, в большинстве), обменянного перед стартом сезона из «Чикаго Блэкхокс». Хоккеисты «Нью-Йорка» смогли переломить ход встречи в концовке третьего периода, когда шайбами подряд отметились Оскар Линдберг (58), Кевин Хэйс (58) и Матс Цуккарелло (59), стывший автором и первой шайбы «Рейнджрес» на 20-й минуте матча. Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отыграл весь матч, отразив 21 из 25 бросков по своим воротам. Его соотечественник — защитник «Блю Джекетс» Федор Тютин провел на площадке 20 минут 38 секунд, не сумев отметиться результативными действиями. Первой звездой матча был признан вратарь «Нью-Йорка» Хенрик Лундквист, справившийся с 31 броском по своим воротам. Второй и третьей — его одноклубник Хэйс и капитан «Рейнджерс» Райан Макдона соответственно.

Хоккеисты "Рейнджерс" вырвали победу у "Коламбуса"