ЦСКА обыграл "Сибирь" и вернулся на первое место в чемпионате КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ и вернулись на первое место в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу армейцев. Голы в составе победителей забили Александр Радулов (3-я минута), Евгений Коротков (5) и Богдан Киселевич (44), у «Сибири» отличился Максим Шалунов (26). Учитывая поражение ярославского «Локомотива» в матче против СКА из Санкт-Петербурга, команда Дмитрия Квартальнова, набрав 74 очка, вернула себе первую строчку в конференции и чемпионате КХЛ в целом. Для хоккеистов московского клуба эта победа стала четвертой подряд. Следующий матч ЦСКА проведет 30 ноября дома против новокузнецкого «Металлурга». «Сибирь» в тот же день сыграет в Череповце с местной «Северсталью».