Генпродюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки и спортивный комментатор Василий Уткин устроили взаимную перепалку в социальной сети твиттер. Канделаки на своей страничке поздравила московский ЦСКА с победой в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, выразив восхищение характеру и воле к победе армейцев.
Уткин, в свою очередь, прокомментировал высказывание генпродюсера и достаточно быстро получил жесткий ответ.
Уткин потребовал от Канделаки извинений за сообщение в соцсети
Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин потребовал от нового генерального продюсера телеканала «Матч ТВ» Тины Канделаки извинений за сообщение в Instagram. Об этом тележурналист сообщил в своем Twitter. «Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное», — написал Уткин.
Чуть позже на эти комментарии ответила сама Канделаки.
Уважаемые друзья, коллеги) Если кто-то понял мои слова неправильно, спешу пояснить — когда я говорила про создание редакции с нуля, я говорила про структурный ноль — т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевой ноль. Напротив, я убеждена, что у нас много высококлассных профессионалов в области спортивной журналистики, я очень уважаю их труд и с удовольствием поработаю со многими из них. А эмоциональность вашу я понимаю и разделяю, потому, что без эмоций в спорте жить нельзя!) А сейчас всем спокойной ночи, день был трудный, а завтра подъем в 5.30 и снова на тренировку!)😉💪🏻 #Apostol Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Июл 22 2015 в 12:11 PDT
ВИДЕО ДНЯ
«Авиадартс-2015»
На ВДНХ в Москве открылся крупнейший в Европе океанариум