Войти в почту

СМИ: Кличко предложил призеру Европейских игр селфи вместо квартиры

Мэр Киева Виталий Кличко вместо помощи в получении жилья предложил украинскому призеру Европейских игр в Баку Жану Беленюку сделать с ним селфи, пишет Еспрессо.TV. "С нашим мэром-красавчиком. Вместо квартиры он мне предложил селфи сделать, ну я, конечно, согласился", — написал Беленюк в своем Instagram. Как сообщает Еспрессо. TV, 2 июля Беленюк и другие призеры Европейских Игр встретились с мэром Киева на приеме в Национальном олимпийском комитете. Также на украинском сайте XSport сообщается, что ранее спортсмен уже говорил о сложных жилищных условиях.

Кличко предложил призеру Европейских игр селфи вместо квартиры
© Коммерсантъ

Читать далее на сайте РИА Новости

Кличко дал самое гениальное из своих интервью

Я не готов комментировать, каким образом тот или иной политик где-либо очутился. Я могу комментировать по поводу себя. Я могу комментировать только лишь свои действия, а не действия тех людей, каким образом какой человек очутился там или... Вы понимаете абсурдность вашего вопроса, сказал Кличко.

Читать далее

Кличко различает запахи глазами

Очередным хитом стало высказывание Кличко по поводу запаха воды, которого он "не видит". Об этом киевский градоначальник заявил на открытии проекта по очистке воды без использования хлора. Под прицелами видеокамер чиновник наполнил стакан прямо из-под крана и поднес его к губам. Пригубив воды, Кличко констатировал: "Я, например, не вижу абсолютно никаких запахов".

Читать далее

Яркие цитаты Виталия Кличко

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих «перлов» мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, мгновенно ставшую его своеобразной визитной карточкой: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян «подготовиться к земле»: «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле.» В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему». Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы», — отметил он. Выступая в эфире телеканала Интер, лидер партии «УДАР» заявил: «Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Столкновение с полицией в Греции и применение слезоточивого газа против демонстрантов

Международный военно-морской салон в Санкт-Петербурге